2-ком. квартира, 52 кв.м., 2 из 5 эт., вторичка в Тюмени

Цена: 2 750 000 рублей
Наталья
+7 (978) 916-XX-XX Позвонить

Есть регистрация в Росреестре! Все документы в порядке.
Ухоженная квартира с видом на море, выходящая всеми окнами на юг, в трех минутах от пляжа в самом уютном и тихом поселке западного Крыма — Новоозёрном, на берегу легендарного озера Донузлав, в 15 минутах езды до открытого моря и песчаных пляжей Поповки, в 30 минутах езды до Евпатории.
(45°23′10″ с. ш. 33°07′10″ в. д. )
В поселке налажено регулярное автобусное сообщение. Есть прямые рейсы из Симферополя и Севастополя.
Возможна продажа с мебелью (спальный гарнитур и стенка в зале производства Прибалтики в очень хорошем состоянии). Только кухня без мебели.
Общая площадь — 51, 9 кв. м.
Жилая площадь — 29, 7 кв. м.
Зал — 18, 1 кв. м, спальня — 11, 6 кв. м, кухня — 8, 7 кв. м. Санузел и ванна раздельные. Есть кладовка и антресоль. Большой застекленный балкон. Новый бойлер для нагрева воды. Новые пластиковые трубы. Новые стеклопакеты во всей квартире. Квартира подключена к общей системе отопления. Установлены счетчики на воду и на газ.
При входе имеется небольшой тамбур на две квартиры. Порядочные и доброжелательные соседи. Подъезд в отличном состоянии, жильцы регулярно проводят ремонт и поддерживают чистоту. Подъездная дверь на кодовом замке. Во дворе дома есть новая детская площадка.
_
О поселке:
Здесь с 70-х годов располагался славный Черноморский флот, тут впервые были построены ветряные электростанции, тут Бондарчук снимал «Обитаемый остров».
История поселка была связана с древнегреческими городами Керкинитида, Калос Лимен и Херсонес. В Средние века через территорию Новоозёрного проходил путь из варяг в греки. Также осуществлялось возвращение в Киев части войска Владимира Святославича после его похода в Херсонес. Тут раньше было село Ибраш-Эли со своей мечетью, которое существовало до конца XIX века.
Одним из главных богатств Новоозёрного является благоприятное экологическое положение в Западном Крыме. Так как он находится у озера Донузлав, которое впадает в Чёрное море. Главным богатством в регионе является чистый степной воздух. Состав воды — представляет собою смесь рапы с лимана, а также морской и родниковой воды. Вода в озере всегда теплее, чем в открытом море. Поэтому в поселке очень комфортно будет родителям с маленькими детьми или пенсионерам.
В посёлке функционируют амбулатория, филиалы евпаторийских библиотек, детский сад «Якорёк», отделение милиции, общеобразовательная школа № 9, школа искусств, школа парусного спорта «Бриз», отделение почты, скорая помощь, союз ветеранов, котельная. Также в посёлке функционирует отделение РНКБ (Российский Национальный Коммерческий Банк). Рядом с территорией посёлка находится база евпаторийского дельфинария. Действует православная церковь святого Апостола Андрея Первозванного.

Количество комнат: 2 комнатнаяомнатные, ; , Этаж: 2, ; , Этажей в доме: 5, ; , Тип дома: панельный, ; , Площадь: 52 кв.м., ;

Опубликовано 17 июля Просмотрено 47610 раз Номер объявления 2631269 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Тюмени

© 2024 obam.ru в Тюмени - Сайт объявлений Тюмени, свежие частные объявления.