Коттедж 130 кв.м. на участке 17 сот., аренда посуточно в Тюмени

+7 (917) 719-XX-XX Позвонить

КОТТЕДЖ "ОХОТНИЧИЙ"!
Приглашаем отдохнуть в загородном коттедже "Охотничий" тех, кто ценит уют и комфорт, кто любит лесные прогулки и красивые пейзажи, кто хочет приготовить сочный шашлык и порыбачить!
Сдаем посуточно для дружных компаний двухэтажный коттедж «Охотничий» площадью 130 кв. м, прилегающий участок 17 соток. Построен из бруса, общее количество спальных мест – 12. На первом этаже – оборудованная кухня со всем необходимым для приготовления пищи (посуда, холодильник, микроволновая печь, плита), барная стойка, а также гостиная с большим деревянным столом, угловым мягким диваном, жидкокристаллическим телевизором, музыкальной системой. Санузел на первом этаже. На втором этаже – спальня с двуспальной кроватью и балконом, вторая комната – две отдельные двухъярусные кровати. В коридоре второго этажа расположен аэрохоккей и два мягких кресла. Постельное белье предоставляется. Подробнее в гр. в контакте Отдых в Марий Эл (Таир, Кичиер, Мадарское) и на сайте озеро12 точка ру (пишется по латински и без пробелов).
К услугам гостей за дополнительную плату предлагается отличная русская баня на дровах.
Очень большая прикоттеджная территория, полностью огороженная и благоустроенная.
Есть отдельно стоящая на улице мангальная, с большой печью, со столом. Есть волейбольная площадка на коттеджной территории.
Коттедж сдается по договору аренды, в доме не курят!
Расчетное время: заезд после 14: 00, выезд до 12: 00.
Сутки проживания в будние дни – 6600 рублей за весь коттедж.
Сутки проживания в выходные и праздничные дни – 8800 рублей за весь коттедж. В стоимость включено пользование мангалом, бесплатно барбекю-решетка, шампура, дрова.
Стоимость дополнительных услуг: Аренда бани – 500 рублей в час. Пятый час в подарок!
В нашем коттедже Вас ждет отличный активный отдых!
Ждем Вас!
РАСПОЛОЖЕНИЕ: 53 км от Йошкар-Олы, 130 км от Чебоксар, 185 км от Казани. Соседний коттедж "Озерный", ул. Набережная, д. 7 вместимостью 12 человек. Возможно арендовать оба коттеджа, в таком случае спальных мест на Вашу компанию будет 24.
Количество спальных мест 12
Мультимедиа Кабельное / цифровое ТВ
Бытовая техника Плита
Микроволновка
Холодильник
Комфорт Баня / сауна
Дополнительно Можно с питомцами
Можно с детьми
Можно для мероприятий

Вид объекта: коттеджи, ; , Этажей в доме: 2, ; , Расстояние до города: 53 км, ; , Материал стен: брус, ; , Площадь дома: 130 м², ; , Площадь участка: 17 сот., ;

Опубликовано 18 мая Просмотрено 48876 раз Номер объявления 2372001 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Тюмени

© 2024 obam.ru в Тюмени - Сайт объявлений Тюмени, свежие частные объявления.