Дом 80 кв.м. на участке 5 соток в Тюмени

Цена: 4 400 000 рублей
Владимир
+7 (999) 465-XX-XX Позвонить

Продам дом на два хозяина, как единое целое! Построен из лиственницы, пристройка из сосны. Участок 5 соток. Два отдельных входа, в каждой половине дома своя ванна и кухня. Внутренняя отделка из гипсокартона, высокие потолки(2м60см). Подпол под всем домом. Новый теплый гараж из бруса на две машины общей площадью 55 м2. Крыша дома 2015 года постройки, мансардного типа, выполненная из профнастила с использованием пароизоляционной пленки для возможности строительства теплого второго этажа. Автономная канализация 10м3, трубы канализационные все новые. Двухконтурный газовый котел "NAVIEN" с подачей горячей воды, без включения режима отопления в летний период. Сантехника металлопластик, отопление полипропилен с алюминиевыми радиаторами фирмы "ROVAL". Новая электропроводка по всему дому, разводка на 4 пакетника. Отдельный вывод под летний водопровод, выполненный из полипропилена. Спутниковая тарелка, высокоскоростной проводной интернет с WI-FI по всему дому.
Хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, электричка - станция "Новогодняя". Рядом школа и детский сад.
Дом и земля в собственности, документы полностью оформлены.

Вид объекта: дома, ; , Этажей в доме: 1, ; , Материал стен: бревно, ; , Площадь дома: 80 кв.м., ; , Площадь участка: 5 соток, ;

Опубликовано 24 августа Просмотрено 47074 раз Номер объявления 2488834 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Тюмени

© 2024 obam.ru в Тюмени - Сайт объявлений Тюмени, свежие частные объявления.