Дом 90 кв.м. на участке 3 соток в Тюмени

Цена: 4 949 560 рублей
Виолетта
+7 (000) 355-XX-XX Позвонить

Искали что то уникальное и по привлекательной цене ! ? Предлагаем Вашему вниманию полноценной 1 этажный дом под кирпичом s-90 кв. м. на участке 3 соток. Идеальная пред чистовая отделка: стяжка, разводка, стены ровные-оштукатурены и от шпатлёваны. Высокие потолки 3 метра. Крыша монолитная. Удобная и грамотно спланированная планировка: 3 большие светлые изолированные спальные комнаты + просторная кухня-гостиная. Большой с/у. Есть капитальная, крытая терраса, которая выходит с кухонной зоны. Выполнен монтаж теплых полов: прихожая, холл, в с/у и кухонной зоне, в спальных комнатах радиаторы отопления. Немецкое остекление Rehau. ГАРАНТИЯ-КАЧЕСТВА! Это все нужно видеть своими глазами! Коммуникации. Газ, Вода скважина, канализация септик, свет 15 кВт. Все документы получены на дом и землю! Чистая сделка. Есть возможность применения ипотеки. Дом правильно спланирован на земельном участке, большая придомовая территория и много свободного места на задней части двора, что позволит Вам посадить не большой сад, установить беседку. По периметру забор. Фасадная часть забора колонны, облицованные кирпичом, ворота + калитка. Инфраструктура: удобная транспортная развязка, до асфальта метров 200 метров. Остановки общественного транспорта, магазины все в шаговой доступности. Очень уютный, тихий и обжитой район. До школы, дет. сада 2 остановки на автобусе. Чистый воздух. Спешите.

Дома практически готовые. Ведутся завершающие этапы строительства. На фотографиях выставлены типовые дома в готовом виде. Навес в стоимость не входит.
" Все самые лучшие и актуальные предложения на рынке недвижимости по Вашему запросу вы сможете найти у нас на сайте написав в поисковике "агентство южный квартал Анапа" и нашем Avito магазине, нажав название нашей компании АН "Южный квартал-ЮК" ниже объявления "

Площадь дома: 90 кв.м. ; Площадь участка: 3 соток ; Расстояние до города: 4 ; Материал стен: кирпич ; Вид объекта: дома ; Этажей в доме: 1 ;

Опубликовано 22 октября Просмотрено 31710 раз Номер объявления 2713666 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Тюмени

© 2024 obam.ru в Тюмени - Сайт объявлений Тюмени, свежие частные объявления.